АРТ-ТЕРАПИЯ

Арт-терапия помогает раскрытию творческих способностей, которые дают неожиданное решение в бизнесе. Познание новых законов творчества в игровых техниках, самопознание, выявление своего истинного «Я» через творчество, через теоретическое и практическое познание основ элементов изобразительного искусства: композиции, рисунка, цветоведения и технологии работы с материалом. Это даст не только возможность познать новые стороны своего «Я», но и научится ловить волну вдохновения, которая пригодится в любой области жизни, получить удовольствие, развить образное мышление и чувственную спонтанность. Этот авторский тренинг основан на уникальной методике интенсивного погружения в состояние измененного сознания, что помогает получить заряд творческой энергии и реализовать новые возможности в жизни, творчестве и бизнесе.

В течение нескольких часов, не отрываясь, участники арт-терапии создают 3 -5 собственных работ в различной технике, где раскрываются с неожиданной для себя стороны.

По окончании устраивается выставка с обсуждением и с рекомендациями дальнейшего творческого пути развития.

Занятия рассчитаны на 3-5 часов.
Необходимые материалы для работы, предоставляемые организаторами на каждого человека (остаются у участника для дальнейшей работы): 1.бумага А2 – 2 листов, А3 – 3 листов;
2. палитра;
3. краски акварельные в тюбиках, гуашь, тушь;
4. кисти: белка №8, 10, 12. Колонок искусственный, круглый №3, 4, 5;
5. ветошь х/б 50Х50 см;